MENU

Структура и органы управления образовательной организацией

Приказ об утверждении структуры органов управления

Наименование и руководители структурных подразделений

Все структурные подразделения организации находятся по адресу: г. Мончегорск, ул. Кольская 3/1.

Директор 

Александр Анатольевич Цыганков

Телефон приёмной\факс: 8 (815-36) 3-23-06 

email: Dir@spuzt1.ru

 

Социально-психологическая служба

Татьяна Олеговна Панарина

email: Soc@spuzt1.ru

 

Отдел по воспитательной работе

Зоя Чан-Намовна Ким

email: Vosp@spuzt1.ru

 

Отдел по учебной работе

Ольга Вавиловна Кундиус

Наталья Петровна Самохвалова

email: Our@spuzt1.ru

 

Административно-хозяйственное обеспечение

Павел Юрьевич Зернов

email: Aho@spuzt1.ru

 

Отдел по безопасности и обеспечению режима

Герман Анатольевич Бабаян

email: Security@spuzt1.ru

 

Бухгалтерия

Наталья Александровна Шемелина

Телефон: 8 (815-36) 7-17-29

email: Buh@spuzt1.ru

 

Столовая

Майя Михайловна Бочкарева

email: stolovaya@spuzt1.ru

 

Медико-санитарная часть

Валерий Анатольевич Дорофеев

email: Msch@spuzt1.ru

 

Отдел кадрового и правового обеспечения

Елена Вячеславовна Сосна

email: Kadry@spuzt1.ru

Сайт управляется системой uCoz