MENU

Структура и органы управления образовательной организацией

Положение об отделе по учебной работе

Положение о педагогическом совете

Положение о столовой

Положение о трудоустройстве инвалидов

Приказ об общем собрании работников и обучающихся

Сведения об общем собрании работников и обучающихся

Об утверждении Положения об отделе по безопасности и обеспечения режима федерального государственного бюджетного учреждения "Мончегорское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа"

Об утверждении новой редакции Положения о социально-психологической службе федерального государственного бюджетного учреждения "Мончегорское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Об утверждении новой редакции Положения о психолого-медико-педагогической комиссии федерального государственного бюджетного учреждения "Мончегорское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Наименование и руководители структурных подразделений

Все структурные подразделения организации находятся по адресу: г. Мончегорск, ул. Кольская 3/1.

____________________________________________________________________________

Директор 

Цыганков Александр Анатольевич

Телефон приёмной\факс: 8 (815-36) 3-23-06 

email: Dir@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Заместитель директора

Зеленов Александр Сергеевич

email: Aho@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Социально-психологическая служба

Панарина Татьяна Олеговна

email: Soc@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Отдел по воспитательной работе

Зоя Чан-Намовна Ким

email: Vosp@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Отдел по учебной работе

Волынчик Ирина Николаевна

Савич Татьяна Ивановна

email: Our@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Отдел по безопасности и обеспечению режима

Рзаев Айдын Яхья оглы

email: Security@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Бухгалтерия

Шемелина Наталья Александровна

Телефон: 8 (815-36) 7-17-29

email: Buh@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Столовая

Бочкарёва Майя Михайловна

email: stolovaya@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Медико-санитарная часть

Дубогрызова Галина Михайловна

email: Msch@spuzt1.ru

____________________________________________________________________________

Отдел кадров

Григорьева Елена Вячеславовна

email: Kadry@spuzt1.ru

Сайт управляется системой uCoz