MENU

Руководство

Директор 

Александр Анатольевич Цыганков

Телефон приёмной\факс: 8 (815-36) 3-23-06 

Адрес электронной почты: Dir@spuzt1.ru

 

Начальник социально-психологической службы

Татьяна Олеговна Панарина

email: Soc@spuzt1.ru

 

Начальник отдела по воспитательной работе

Зоя Чан-Намовна Ким

email: Vosp@spuzt1.ru

 

Заместители начальника отдела по воспитательной работе

Ольга Вавиловна Кундиус

Наталья Петровна Самохвалова

email: Our@spuzt1.ru, Kundius@spuzt1.ru, SamohvalovaN@spuzt1.ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственному обеспечению

Павел Юрьевич Зернов

Адрес электронной почты: Aho@spuzt1.ru

 

Начальник отдела по безопасности и обеспечению режима

Герман Анатольевич Бабаян

email: Security@spuzt1.ru

 

Главный бухгалтер

Наталья Александровна Шемелина

Телефон: 8 (815-36) 7-17-29

email: Buh@spuzt1.ru

 

Заведующий столовой

Майя Михайловна Бочкарева

email: stolovaya@spuzt1.ru

 

Начальник отдела кадрового и правового обеспечения

Елена Вячеславовна Сосна

email: Kadry@spuzt1.ru

Сайт управляется системой uCoz